Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
L'Amateur de livres. 1932. Eau-forte. 176 x 235. Gromaire 103. Parfaite épreuve sur vélin, signée et numérotée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves