Max LIEBERMANN (1847-1935)

Lot 247
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Max LIEBERMANN (1847-1935)
Autoportrait. Vers 1910. Lithographie. 228 x 325. Parfaite épreuve sur vélin. Toutes marges. Provenance: succession d'Auguste Clot, imprimeur lithographe