SEPIK (Nouvelle Guinée)

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
SEPIK (Nouvelle Guinée)
Piquet sculpté d'un visage polychrome caractéristique du style du bassin inférieur du fleuve Sepik. H.: 101 cm