Jacques BOUYSSOU (1926-1996).

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1996).
Pierrot et Arlequin. Huile sur toile. Signée et datée 1960 en bas à droite. 46 x 33 cm