Camille BRYEN (1907-1977)

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 99EUR
Camille BRYEN (1907-1977)
[Composition]. Vers 1960. Eau-forte et aquatinte. 215 x 290. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Marges. Cadre.