Antoni CLAVE (1913-2005)

Lot 13
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 248EUR
Antoni CLAVE (1913-2005)
[Composition]. 1996. Photolithographie. 595 x 370. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée "E.A." à la mine de plomb, dédicacée, signée puis datée "Noël 96". Traces d'oxydation au verso. Toutes marges.