Antoni CLAVE (1913-2005)

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 310EUR
Antoni CLAVE (1913-2005)
Gant au colin-maillard. 1970. Gravure et gaufrage. 520 x 445. Impression en couleurs. Bonne épreuve sur vélin, justifiée "E.A." et signée à la mine de plomb. Petits arrachements en surface.Toutes marges.