Antoni CLAVE (1913-2005)

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 397EUR
Antoni CLAVE (1913-2005)
[Composition]. Vers 1970. Gravure sur plaques découpées et gaufrage. A vue : 540 x 740. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, tirée hors marges, justifiée à la mine de plomb "ép. d'essai", dédicacée et signée. Cadre.