Pierre DMITRIENKO (1925-1974)

Lot 18
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 198EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
[Composition]. 1968. Eau-forte et aquatinte. 345 x 440. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée à la mine de plomb.Toutes marges.Tirage à 25 épreuves. Cadre.