Alekos FASSIANOS (né en 1935)

Lot 25
Estimation :
250 - 300 EUR
Alekos FASSIANOS (né en 1935)
Le Départ du chasseur. Vers 1970. Lithographie. [485 x 655]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, tirée pleines marges sur deux côtés, titrée en tête à la mine de plomb, signée en pied, puis dédicacée et numérotée.Toutes marges.