Marcel FIORINI (1922-2008)

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcel FIORINI (1922-2008)
Musiciens.Vers 1960. Gravure au burin et aux outils. 355 x 495. Très belle épreuve sur vergé texturé, annotée à la mine de plomb "Epreuve d'artiste", numérotée et signée. Infimes rousseurs.Toutes marges.