Stanley William HAYTER (1901-1988)

Lot 33.TER
Estimation :
300 - 400 EUR
Dérive. 1964. Gravure. 393 x 503. B.-M. 284. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vergé texturé, numérotée, titrée et signée à la mine de plomb. Toutes marges.Tirage à 50 épreuves.