André LANSKOY (1902-1976)

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
André LANSKOY (1902-1976)
[Composition]. Vers 1950. Lithographie. 435 x 675. Impression en couleurs.Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée en chiffres romains et signée à la mine de plomb.Toutes marges.