MAN RAY (Emmanuel Rudnitsky, dit) (1890-1976)

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Deux figures. 1968. Lithographie. 370 x 475. Anselmino 27. Impression en couleurs.Très belle et fraîche épreuve sur vélin, justifiée "H.C." et signée à la mine de plomb. Toutes marges.Tirage à 150 épreuves.