André MASSON (1896-1987)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
André MASSON (1896-1987)
[Composition]. Vers 1960. Lithographie. 405 x 505. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée "e.a" et signée à la mine de plomb.Toutes marges.