SCHöFFER. Jean-Louis Ferrier: Entretiens... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
SCHöFFER. Jean-Louis Ferrier: Entretiens avec Nicolas Schöffer, Denoel 1975. Grand in-folio sous emboitage comprenant trois sérigraphies originales signées et un multiple métallique signé et numéroté 23/125.