Alexandre LUNOIS (1863-1916).

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 496EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916).
Le Menuet chez Madame Ménard-Dorian. 1896. Lithographie. 500 x 380. Impression en couleurs. André p. 227 ; I.F.F. 79. Très belle épreuve d'essai sur vélin mince. Quelques rousseurs aux bords du feuillet. Toutes marges.