Alexandre LUNOIS (1863-1916).

Lot 167
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 223EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916).
La Toilette au MIROIR]. Vers 1895. Lithographie. 235 x 310. I.F.F. non décrit. Très belle épreuve sur japon pelure, numérotée dans l'angle inférieur gauche. Toutes marges. Tirage à 45 épreuves.