Alexandre LUNOIS (1863-1916).

Lot 170
Estimation :
250 - 300 EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916).
Les Coulisses de l'Imparcial . . Vers 1897. Lithographie. 428 x 315. André p. 224 ; I.F.F 92-2. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon vergé mince. Infimes rousseurs en pied. Toutes marges.