Alexandre LUNOIS (1863-1916).

Lot 172
Estimation :
400 - 450 EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916).
A l'Imparcial.. 1897. Lithographie. 440 x 325. André p. 223. I.F.F. 92. Réunion de deux belles épreuves d'essai sur vélin mince (« papier boucherie »). Petits accidents aux bords du feuillet à une planche. Toutes marges. Ens. 2 p.