Lot n° 181
Estimation :
300 - 400
Alexandre LUNOIS (1863-1916).
Une corrida à la campagne. 1897. Lithographie. 590 x 450. André p. 221 ; I.F.F. 85. Impression en couleurs. Belle épreuve d'essai sur vélin blanc. Menus accidents aux bords des grandes marges.