Alexandre LUNOIS (1863-1916).

Lot 183
Estimation :
120 - 150 EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916).
Les Bords du Genil (Grenade). 1908. Eau-forte. 345 x 250. André p. 211 ; I.F.F. 148. Très belle et fraîche épreuve sur vergé filigrané « arches », numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves.