Alexandre LUNOIS (1863-1916).

Lot 190
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 223EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916).
Femme arabe sur la terrasse. 1894. Lithographie. 250 x 290. I.F.F. 58. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort. Infimes rousseurs. Toutes marges. Tirage à 80 épreuves pour Les Peintres-Lithographes.