Edouard André. . Alexandre Lunois. Collection... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 186EUR
Edouard André. . Alexandre Lunois. Collection « Etudes sur quelques artistes originaux ». Paris, Floury, 1914. Illustré d'estampes originales (eaux-fortes, lithographies). Un vol. petit in-4°, broché (défr.).