DIVERS. Cartes-adresse et cartes de voeux... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
DIVERS. Cartes-adresse et cartes de voeux pour Ed. Sagot et Charles Bosse, libraire. Pointe sèche, eauforte, aquatinte, lithographie ou bois gravé par Chahine, Lunois, Trilleau, Vallotton, Villon. Bonnes épreuves. Menues accidents ou salissures. Marges. Ens. 6 p.