Lot n° 223
Estimation :
200 - 300
DIVERS. Cartes-adresse et cartes de voeux... - Lot 223 - Ader
DIVERS. Cartes-adresse et cartes de voeux pour Ed. Sagot et Charles Bosse, libraire. Pointe sèche, eauforte, aquatinte, lithographie ou bois gravé par Chahine, Lunois, Trilleau, Vallotton, Villon. Bonnes épreuves. Menues accidents ou salissures. Marges. Ens. 6 p.