Marc . CHAGALL (1887 - 1985). Le Peintre... - Lot 248 - Ader

Lot 248
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 223EUR
Marc . CHAGALL (1887 - 1985). Le Peintre en rose. Affiche pour le Musée des Arts Décoratifs. 1959. Lithographie. [510 x 750]. Conrad (Coll. Sorlier) 224. Impression en couleurs. Joint : affiche d'après Picasso et affiche d'après GIACOMETTI. Lithographie par Mourlot. Mêmes dimension et condition. Infimes accidents. Toutes marges. Ens. 3 p.