CHAS-LABORDE . (Charles Laborde, dit) (1886 - 1941).

Lot 251
Estimation :
150 - 180 EUR
L'Essayage. 1927. Lithographie. 265 x 345. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin fort, signée et numérotée à la mine de plomb. Menus accidents en pied. Toutes marges. Timbre sec : Le Chien de Pique (Lugt non décrit).