Eugène DELâTRE (1864 - 1939).

Lot 256
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 223EUR
Eugène DELâTRE (1864 - 1939).
[Vieille femme sur un chemin de campagne].Vers 1920. Eau-forte. 267 x 170. Impression en brun. Parfaite épreuve sur vergé, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges.