Lot n° 277
Estimation :
250 - 300
Result
: 347EUR
Jean-Emile . LABOUREUR (1877 - 1943).
Le Village sous la pluie. 1932. Eau-forte. 197 x 147. L. 459. Très belle épreuve sur vergé ancien azuré, signée à la mine de plomb. Ondulations aux bords du feuillet. Toutes marges.