Antonio de La . GANDARA (1861 - 1917).

Lot 278
Estimation :
200 - 250 EUR
Tête de femme. 1895. Lithographie. 195 x 260. Bonafous-Murat, Maurice Dumont et L'Epreuve 235. Belle épreuve sur chine volant, numérotée au composteur au verso. Menus plis et accidents. Belles marges.