Philippe. mOHLITZ (né en 1938).

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Le Ministère de la Santé. 1977. Burin. 315 x 225. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée. Toutes marges.