mOTTA (actif vers 1920).

Lot 288
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 223EUR
mOTTA (actif vers 1920).
Fillettes sur la plage. Vers 1930. Aquatinte. 395 x 347. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vergé, numérotée à la mine de plomb et signée deux fois au crayon. Légère oxydation et empoussiérage. Toutes marges. Joint : Le Marécage. Vers 1930. Même condition. Ens. 2 p.