Maurice NEUmONT (1868 - 1930).

Lot 290
Estimation :
100 - 120 EUR
Bonne année ; [Le Maquillage]. 1912 et 1922. Lithographie. Chaque env. 340 x 430. Impression en couleurs. Belles épreuves sur vélin mince collé sur vélin fort, la 2e signée et numérotée à la mine de plomb. Menus accidents et plis. Toutes marges. Ens. 2 p.