Lot n° 293
Estimation :
180 - 200
Result
: 248EUR
Allan öSTERLIND (1855 - 1938).
Le Bouquet. Vers 1930. Aquatinte. 298 x 397. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée à la mine de plomb et signée au crayon rouge. Traces de plis aux bords du feuillet. Toutes marges