Lot n° 350
Estimation :
1000 - 1200
Result
: 991EUR
michel-Auguste COLLE (1872-1949).
La pépinière à Nancy. Huile sur toile, signée et datée 1903 en bas à droite, située en bas à gauche. 45 x 61 cm.