Lot n° 359
Estimation :
150 - 200
Result
: 186EUR
Paul-Elie . DUBOIS (1886-1949).
Ciel d'orage en Franche-Comté. Huile sur isorel signée en bas à droite et titrée au dos. 16 x 22