Lot n° 367
Estimation :
400 - 500
Result
: 1 115EUR
Evan De LAPEYRIERE (1907-1994)
Paysages animés orientalistes. Deux aquarelles, dont une avec rehauts de crayon gras, signées en bas. 40 x 30.5 cm.