Lot n° 375
Estimation :
2000 - 2200
Result
: 3 098EUR
Ernest VENTRILLON (1884-1953).
Le paon. Huile sur toile. Signée du monogramme et datée octobre 1914 en bas à droite. 85 x 129 cm. Cadre d'origine en acajou.