Lot n° 394
Estimation :
800 - 1200
Result
: 16 110EUR
Alexandre KELETY ( - 1940).
Chasseur à l'arc et chiens courants. Bronze à patine verte. Signé sur la terrasse. Base en acajou. 64 x 84 x 28 cm.