maison . JANSEN PARIS

Lot 409
Estimation :
1200 - 1500 EUR
maison . JANSEN PARIS
Paire de chaises à dossier fer à cheval en bois mouluré et sculpté. Une laquée gris, l'autre non laquée et non garnie. Style Louis XVI. Garniture de cuir fauve (éraflures). Circa 1900. 95 x 50 x 44 cm. Estampille de la Maison JANSEN.