Lot n° 413
Estimation :
2500 - 3000
maison JANSEN PARIS
Suite de quatre chaises en hêtre mouluré et sculpté de motifs néoclassiques, le dossier enroulé, deux laquées blanches, deux non laquées. Fond garni. Style Louis XVI. Vers 1930. 95 x 53 x 46 cm. Estampille de la Maison JANSEN.