maison JANSEN PARIS

Lot 415
Estimation :
2500 - 3000 EUR
maison JANSEN PARIS
Suite de quatre chaises à dossier rectangulaire à la reine en hêtre mouluré et partiellement sculpté, deux laquées blanc et garnies de soie à fond vert, deux autres non laquées mais assises garnies. Vers 1930. 98 x 50 x 50 cm. Estampillé JANSEN.