Lot n° 420
Estimation :
500 - 600
maison JANSEN PARIS
Chaise à dossier ajouré en hêtre teinté, le bandeau à décor de losanges et le dossier avec un motif stylisé. Pieds godronnés. Style Directoire. Vers 1920. 85 x 46 x 41 cm. Estampillé JANSEN.