Lot n° 425
Estimation :
200 - 300
maison JANSEN PARIS
Chaise cannée «Jansen collection» en bois sculpté et laqué blanc. Style Régence. Vers 1960. 113 x 51 x 44 cm. Estampillé JANSEN.