maison . JANSEN PARIS

Lot 426
Estimation :
500 - 600 EUR
maison . JANSEN PARIS
Fauteuil à dossier carré à la Reine en hêtre mouluré et sculpté laqué blanc et rechampi bleu, garni à cuvette. Style Louis XVI. Vers 1920. 95 x 63 x 55 cm. Estampillé JANSEN.