Lot n° 427
Estimation :
400 - 600
maison JANSEN PARIS
Fauteuil cabriolet à dossier médaillon en hêtre mouluré laqué blanc, rechampi bleu, foncé de canne. Style Louis XVI. 95 x 60 x 48 cm. Estampillé JANSEN.