maison JANSEN PARIS

Lot 432
Estimation :
800 - 1000 EUR
maison JANSEN PARIS
Console demi lune et sa glace de trumeau en bois sculpté laqué blanc, plateau de marbre blanc. Style Louis XV. 80 x 53 x 38 cm pour la console . 170 x 54 cm pour le trumeau. Vers 1920. Manque la guirlande d'applique.