Lot n° 433
Estimation :
800 - 1000
maison JANSEN PARIS
Buffet en acajou, trois portes surmontées de trois tiroirs. Style Louis XVI. Modèle non fini. 100 x 176 x 51 cm. Manque le marbre. Estampillé JANSEN.