Francis APESTEGUY (né en 1952)

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Catherine Deneuve et Marcello Mastroianni, Gala de l'Union des Artistes 1974 Tirage argentique (2008), titré, signé et numéroté 1/30 au verso. 30 x 40 cm