Francis APESTEGUY (né en 1952)

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 372EUR
Brigitte Bardot sur le ponton de la Madrague à Saint- Tropez, le 14 juin 1976 Tirage argentique (2008), titré, signé et numéroté 3/30 au verso. 30 x 40 cm